Logo

Мы рады сообщить, что один из лидеров рынка банковских услуг Краснодарского края - коммерческий банк "Кубань Кредит" - стал новым партнером ФМСКК!
Коммерческий банк «Кубань Кредит» (Генеральная лицензия № 2518 Банка России)  — один из самых активно развивающихся банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года. 
Широкая сеть из 67 дополнительных, 5 операционных офисов, 80 операционных касс вне кассового узла, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея и новый филиал в городе Москве позволяет Банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением, расширяя своё влияние на кредитно-финансовом рынке Кубани.
В настоящее время банк "Кубань Кредит" предоставляет широкий спектр услуг юридическим лицам и частным клиентам.
Благодаря усилиям президента федерации, генерального директора ВДЦ «Орленок» Александра Джеус, было достигнуто соглашение о сотрудничестве ФМСКК с банком "Кубань Кредит" в области развития детско-юношеского мотоциклетного спорта в Краснодарском крае. 
16 февраля состоялся дружеский визит юных мотоциклистов в один из краснодарских офисов банка. Более подробную информацию вы можете прочесть на сайте банка "Кубань Кредит" по ссылке Юные мотоциклисты побывали с экскурсией в ДО «Екатерининский» КБ «Кубань Кредит»

Мы благодарим банк "Кубань Кредит" за содействие, желаем дальнейших успехов и процветания на банковском поприще, и надеемся на активное и плодотворное сотрудничество!
© Мотоциклетная Федерация Краснодарского края