Logo

  • Категория: Новости
  • Просмотров: 10715
  • Печать
Наша Российская команда с честью возвращается домой с итоговым результатом 12 место из 36 стран.
Подготовка к кроссу наций в этом году была не простой. Травмировались два ключевых опытных спортсмена, Александр Тонков и Всеволод Брыляков. Потом получает травму Евгений Михайлов. Состав нашей сборной был обновлён двумя молодыми дебютантами Иваном Барановым МХ 2 и Максимом Назаровым –класс Open. Всю основную нагрузку и решающий результат взял на себя наш лидер Евений Бобрышев.
На кросс наций нет спонсоров для сборной команды России. Все нервничают, но решение однозначное Сборная должна выступать. Руководители МФР и спортивных команд «HRC – HondaRacing», и «KTM - SteelsDrJack» находят взаимное понимание, и наши спортсмены получают профессиональную поддержку в обеспечении техникой и материалом. Министерство спорта России срочно оформляет визы и предоставляет билеты на самолёт. Арендуется кемпер для проживания и готовится форма спортсменам. Перед отлётом приходит сообщение от итальянцев, что мотоцикл Максима Назарова получает серьёзный дефект и будет на соревнование предоставлен серийный новый КТМ 2016 года. На месте, во Франции, все гонщики проходят без проблем административные и технические проверки. Каждый заезд это волнения. Все понимают, что надежды только на Женю. В субботу, что бы остаться в «А» финале, а в воскресенье не опуститься вниз таблицы.
Все ребята работали с полной самоотдачей. Женя ещё раз показал, что он сильнейший ТОП Райдер. Иван очень старался, но из за волнения делал ошибки, Максим после падения в Первом заезде принимает мужественное решение, стартовать и завоёвывать драгоценные очки для команды, не смотря на невыносимую боль в позвоночнике. Мы все поздравляем наших Ребят Женю Бобрышева, Ивана Баранова, Максима Назарова с успешным выступлением на Кроссе Наций 2015. Большое спасибо Менеджеру команды Виталию Тонкову, всем механикам и всем болельщикам, которые помогали, добиться этого результата.
Победителями Кросса Наций, снова стала команда Франции.
Руководитель сборной команды МФР Паршин Е. Б.
krn1 krn3 krn5   krn6   krn7
© Мотоциклетная Федерация Краснодарского края