GK Publisher - шаблон joomla Новости

Наша Российская команда с честью возвращается домой с итоговым результатом 12 место из 36 стран.
Подготовка к кроссу наций в этом году была не простой. Травмировались два ключевых опытных спортсмена, Александр Тонков и Всеволод Брыляков. Потом получает травму Евгений Михайлов. Состав нашей сборной был обновлён двумя молодыми дебютантами Иваном Барановым МХ 2 и Максимом Назаровым –класс Open. Всю основную нагрузку и решающий результат взял на себя наш лидер Евений Бобрышев.
На кросс наций нет спонсоров для сборной команды России. Все нервничают, но решение однозначное Сборная должна выступать. Руководители МФР и спортивных команд «HRC – HondaRacing», и «KTM - SteelsDrJack» находят взаимное понимание, и наши спортсмены получают профессиональную поддержку в обеспечении техникой и материалом. Министерство спорта России срочно оформляет визы и предоставляет билеты на самолёт. Арендуется кемпер для проживания и готовится форма спортсменам. Перед отлётом приходит сообщение от итальянцев, что мотоцикл Максима Назарова получает серьёзный дефект и будет на соревнование предоставлен серийный новый КТМ 2016 года. На месте, во Франции, все гонщики проходят без проблем административные и технические проверки. Каждый заезд это волнения. Все понимают, что надежды только на Женю. В субботу, что бы остаться в «А» финале, а в воскресенье не опуститься вниз таблицы.
Все ребята работали с полной самоотдачей. Женя ещё раз показал, что он сильнейший ТОП Райдер. Иван очень старался, но из за волнения делал ошибки, Максим после падения в Первом заезде принимает мужественное решение, стартовать и завоёвывать драгоценные очки для команды, не смотря на невыносимую боль в позвоночнике. Мы все поздравляем наших Ребят Женю Бобрышева, Ивана Баранова, Максима Назарова с успешным выступлением на Кроссе Наций 2015. Большое спасибо Менеджеру команды Виталию Тонкову, всем механикам и всем болельщикам, которые помогали, добиться этого результата.
Победителями Кросса Наций, снова стала команда Франции.
Руководитель сборной команды МФР Паршин Е. Б.
krn1 krn3 krn5   krn6   krn7
logo moly seriymotogon serlogo VP fuels serkerherLife motomfr ser